TA Technix Doppelfalten Luftbalg 156mm

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

TA Technix Sechskantschraube M10x45
TA Technix Sechskantschraube M10x45
 
M10 Durchmesser
45mm Länge
17mm Aussensechskant
Unser Preis 1,00 EUR
Ihr Preis 0,80 EUR
TA Technix Silikonspray 400ml
TA Technix Silikonspray 400ml
Pflegemittel für Gummiteile
 
Technische Daten:
0,62 g/ml Dichte (20°C)
3,5 bar (20°C); 7,0 bar (50°C) Dampfdruck (bar)
Explosionsgrenzen: untere: 0,8 Vol.%; obere: n.e.
Zündtemperatur >240°C / Temperaturbeständig max. 250°C
Wassergefährdungsklasse (WGK) 1 (Selbsteinstufung)
Löslichkeit bei 20°C / Nicht in Wasser löslich
400 ml Spraydose
Unser Preis 7,90 EUR
Ihr Preis 5,00 EUR
12,50 EUR pro 1 Liter
TA Technix Leck-Such-Spray 400ml
TA Technix Leck-Such-Spray 400ml
Dichtigkeitsprüfmittel für Luftbalge, Leitungen und Verbindungen
 
Technische Daten:
1,02 mg/ml Dichte
pH-Wert ca. 6,5
Wassergefährdungsklasse (WGK) 1
Wasserlöslich
400 ml Spraydose
Unser Preis 8,90 EUR
Ihr Preis 6,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter
TA Technix Gewindedichtungen á 50g
TA Technix Gewindedichtungen á 50g
Zur Sicherung und Befestigung von Schrauben, Muttern und
Stehbolzen bei Vibrationen und Stoß.
Rohr und Gewindedichtmittel, mit mittelfester Festigkeit - Demontierbar
 
Technische Daten:
Losbrechmoment 7 - 10 Nm
Trocknung Handfest nach ca 20 - 40 Minuten / Endfestigkeit nach ca. 48 Stunden
Temperaturbeständigkeit von -55°C bis +150°C
Farbe weiß
1 Tube a 50g              
Unser Preis 15,00 EUR
Ihr Preis 12,00 EUR
240,00 EUR pro 1 kg